Hausnummern

Hausnummern

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Mal wieder eine neue Statistik bei den 12 Geschworenen, hier habt Ihr eine Übersicht der Best- und Durchschnittswerte für die Kegelspiele hohe und niedrige Hausnummer, die Durchschnittswerte gibt für die einzelnen Würfe und auch für den jeweiligen Gesamtwert. Bei den Hausnummern hat jedes Mitglied drei Würfe, der erste Wurf wird hinten (001er) aufgeschrieben, der Zweite in der Mitte (010er) und der dritte Wurf kommt nach Vorne (100er).

Statistik - Hohe Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle996656.146.345.726.07682.95
2Ilge989876.105.895.975.98675.16
3Daniel9971825.925.825.275.67655.76
4Tom974935.855.535.235.53645.44
5Horne9901375.455.645.295.46606.90
6Rüdi978475.365.534.815.23596.30
7Stefan9931505.295.295.075.22587.27
8Leuchte9751035.255.224.655.04582.13
9Bergi986505.205.425.445.35579.64
10Flodda876695.234.864.774.95576.51
11Thorsten963845.044.744.174.65555.12
12Kauli9961194.635.034.614.75517.88
13JeyCe950824.374.483.774.20497.24
14Jan77773.716.004.294.67435.71
--960.00 Ø12755.25 Ø5.41 Ø4.93 Ø5.20 Ø585.29 Ø

Statistik - Niedrige Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle111642.953.443.913.43333.59
2Daniel1111823.133.583.203.30351.60
3Ilge111963.583.323.513.47395.07
4Tom1121014.224.274.124.20468.57
5Stefan1111534.504.544.394.48500.08
6Thorsten111864.624.123.934.22506.72
7Horne1111374.614.534.584.57510.42
8Bergi111504.705.465.205.12529.80
9Leuchte1111055.204.975.315.16575.03
10Kauli1131285.365.105.475.31592.42
11Rüdi149475.326.044.605.32596.94
12Jan11165.506.676.336.17623.00
13Flodda251706.366.336.406.36705.40
14JeyCe149846.586.196.526.43726.76
--126.64 Ø13094.76 Ø4.90 Ø4.82 Ø4.82 Ø529.67 Ø

 

Mehr in dieser Kategorie: « Clubmeister der 12 Geschworenen

Sie haben keine Berechtigungen um einen Kommentar abzugeben.

Impressionen

  • Bild_2
  • Kommentare: 0
  • Bild_11
  • Kommentare: 0

Zitate

" Tafelseite - müsst ihr wissen! "

[Tom - Präsident - 09.04.2010]

Zugriffszahlen

Heute 126

Gestern 2320

Woche 5284

Monat 2446

Insgesamt 14569804

Aktuell sind 127 Gäste und keine Mitglieder online

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

Suchen